
Myprotein - крупнейший производитель спортивного питания в
Европе. Главное подразделение компании находится в Англии (Нортвич, графство
Чешир). Каждая партия спортивного питания проходит все необходимые тесты
на соответствие и безопасность. Продукция Myprotein регулярно занимает первые места в независимых
рейтингах спортивного питания.
NO2 EXTREME – полноценный источник аргинина. Форма выпуска – капсулы. Основное назначение заключается в выработке дополнительной энергии и усиление эффекта пампинга.
Принцип действия прост. На внутренней поверхности кровеносных сосудов расположены эндотелиальные клетки. Они отвечают за производство оксида азота из аргинина. В ходе этого химического процесса NO2 начинает поступать в ближайшие гладкие мышцы сосудов, тем самым расслабляя их, что приводит к расширению сосудов. Это, в свою очередь, позволяет усилить кровоток, вместе с которым в работающие мышцы будет поступать большее количество кислорода и необходимых питательных веществ.
Л-Аргинин один из ключевых метаболитов в процессах азотистого обмена. Являясь условно-незаменимой аминокислотой, аргинин участвует во многих жизненно важных процессах, поэтому применение этой аминокислоты можно посоветовать как профессиональным спортсменам, так и любителям. В NO2 Extreme от MYPROTEIN применена комбинация Аргинин Альфа-Кетоглютарата (AAKG) и Аргинин Этил-Эстер Гидрохлорида (AEE) с Альфа-Кетоглютаратом (OAKG). Этот продукт также содержит ниацин. NO2 Extreme - это революционный подход к стимуляции выработки NO за счет применения аминокислот.
ПРЕИМУЩЕСТВА NO2 EXTREME ОТ MYPROTEIN:
- источник высококачественного аргинина
- содержит в составе AAKG, AEE, OAKG
- ниацин способствует нормальному энергетическому метаболизму
- увеличивает эффект пампинга
- стимулирует выработку гормона роста
- укрепление иммунитета
- удобная форма для приема и транспортировки
Применение | |
1 порция: | 3 капсулы |
Кол-во порций: | 60 |
Применение: | Для достижения максимального эффекта принимать 3 капсулы за 30 минут до тренировки. |
Состав: | Л Аргинин Альфа Кетоглютарат, Л Аргинин Этил Эстер, Капсула (Желатин), Л Орнитин Альфа Кетоглютарат, Наполнители (Микрокристаллическая Целлюлоза, Диоксид Кремния), Антислеживающий Агент (Стеарат Магния), Ниацин. |
- Наличие: Закончился
- Артикул: 080
- Вес: 0.30кг
- Страна: Великобритания
- Склад: Москва
- Срок годности: 12.2023